Джолион Палмер: В команде довольны итогами тестов

Джолион Палмер

В четверг в Renault разделили работу между гонщиками – утром выезжал Нико Хюлкенберг, а после перерыва за руль сел Джолион Палмер...

Джолион Палмер: «Хороший день, хотя мне и не удалось толком поработать на мокрой трассе. Мы продолжаем улучшать машину – это именно то, к чему вы стремитесь во время предсезонных тестов. Мы можем быть довольны тем, чего смогли добиться к концу первой недели, и с оптимизмом ждем продолжения».

Нико Хюлкенберг: «С утра мы проехали достаточно много, но трасса быстро подсыхала, не позволив в должной мере оценить эффективность дождевых и промежуточных шин. Но мы получили представление о том, как ведет себя машина на этих составах – теперь у нас есть точка отсчета.

Есть области, в которых нам нужно прибавить – этим мы и займемся на следующей неделе. Мы заложили неплохой базис, но нужно больше времени провести на трассе».

Сирил Абитебул, управляющий директор: «Мы многое узнали на первых тестах, впервые работали с Нико – вместе с Джолионом они позитивно отзывались о R.S.17.

Наши команды в Энстоуне и Вири напряженно работали над созданием новой машины, и на этой неделе мы увидели первые проблески ее потенциала. За эти четыре дня удалось добиться серьезного прогресса. Мы уверены, что эта тенденция продолжится и на следующих тестах».

Текст: . Источник: пресс-служба Renault Sport F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё