Кто помогает Хэмилтону работать с социальными сетями?

Льюис Хэмилтон и его свита возле самолёта гонщика, крайний справа - Даниэль Форрест

Льюис Хэмилтон весьма активно использует социальные сети для общения с целой армией своих болельщиков из разных стран мира: достаточно сказать, что число его подписчиков в Instagram уже достигло 2,2 млн.

Новости о частых перемещениях трёхкратного чемпиона мира по всему свету появляются регулярно, любопытные фотографии о посещениях модных показов в Европе и Америке или встречах со звёздами шоу-бизнеса публикуются в ассортименте – спрашивается, когда Льюис находит для этого время? Или он нанял для этого специальных помощников?

Лондонская газета The Daily Mail рассказала о приятеле гонщика, Даниэле Форресте – именно ему Хэмилтон поручил следить за своими аккаунтами в социальных сетях и своевременно обновлять там информацию. Уроженец Ямайки Даниэль Форрест, ныне живущий в Канаде, также хорошо известен в музыкальных кругах как продюсер Spinz Beats.

Он постоянно летает по миру вместе с Льюисом Хэмилтоном, что, вероятно, устраивает их обоих: девиз Форреста, который можно увидеть на его странице в Instagram, звучит так: «Днём – путешественник, продюсер – по вечерам».

Музыкальные таланты Форреста и его связи в этой индустрии тоже вполне кстати, учитывая любовь гонщика Mercedes к такого рода творчеству, так что рано или поздно мы наверняка получим возможность ознакомиться с первыми произведениями в стиле R’n’B, которые Льюис готовится представить публике.

Текст: . Источник: The Daily Mail
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё