Гран При Индии

Гран При Индии. Себастьян Феттель
6 ноября, 11:05 Национальный Гран При собрал рекордную аудиторию в Индии
Телевизионная трансляция первого национального Гран При собрала в Индии рекордную по местным меркам аудиторию.
6 ноября, 11:05
Гран При Индии
5 ноября, 12:47 3000 сотрудников доработают индийский автодром
Индийский Гран При прошёл без серьёзных проблем, но должностные лица FIA и представители команд указали на ряд проблем, которые нужно решить к следующему сезону.
5 ноября, 12:47
Гран При Индии
5 ноября, 12:47 3000 сотрудников доработают индийский автодром
Индийский Гран При прошёл без серьёзных проблем, но должностные лица FIA и представители команд указали на ряд проблем, которые нужно решить к следующему сезону.
Карун Чандхок на стартовом поле Гран При Индии
2 ноября, 14:03 Карун Чандхок: "К следующему году мы устраним недочеты"
Резервный гонщик Team Lotus уверен, что первый в истории страны Гран При прошел в целом успешно – а с выявленными недостатками удастся справиться к гонке 2012 года……
Герман Тильке
31 октября, 15:44 Герман Тильке: "Нам удалось перехитрить гонщиков"
Новый индийский автодром получил позитивную оценку. После окончания уик-энда его создатель, известный немецкий архитектор Герман Тильке, говорил с журналистами о своих ощущениях…
Берни Экклстоун, Виджей Малья перед стартом гонки
31 октября, 11:51 Экклстоун доволен прошедшим Гран При
После окончания дебютного Гран При Индии Берни Экклстоун заявил журналистам, что доволен прошедшим этапом. Несколько недель назад у него были определённые сомнения в готовности трассы, но организаторы отлично справились со своей работой…
Buddh International Circuit
25 октября, 21:19 Индийские телеканалы угрожают бойкотировать Гран При
Индийские телекомпании, не обладающие правами на трансляцию гонки, недовольны ограничениями FOM и угрожают бойкотировать дебютный Гран При Индии.
24 октября, 17:54 Гран При Индии: Аншлага не будет
Билеты на первую индийскую гонку продаются неплохо, но аншлага в воскресенье не будет. Организаторы вынуждены немного снизить цены на билеты в надежде заполнить трибуны 120-тысячного автодрома…
Берни Экклстоун
23 октября, 15:02 Берни Экклстоун: Я думал об отмене этапа в Индии
В интервью The Guardian Берни Экклстоун заявил, что ещё несколько недель назад он думал о возможной отмене этапа…
Индийский автодром. Фото АР
23 октября, 14:36 Акции протеста индийских фермеров будут продолжены
За неделю до начала уик-энда дебютного Гран При Индии британские журналисты посетили индийский автодром и скептически оценили перспективы этапа – слишком велика оказалась разница между дорогостоящим спортивным объектом и окружающей инфраструктурой...
Индийский автодром
22 октября, 12:00 Верховный Суд Индии заморозил 25% прибыли от Гран При
Обсуждение вопроса продолжится, а пока суд обязал организаторов «заморозить» 25% прибыли от проведения гонки на специальном банковском счёте.
18 октября, 17:22 Индийский автодром открыт официально
Сегодня на индийском автодроме Buddh International Circuit состоялась официальная церемония открытия. Строительство обошлось почти в 300 миллионов евро и заняло около трёх лет, но теперь, и организаторы это особенно подчеркнули, все работы полностью завершены.
18 октября, 16:23 Проблема с налогами в Индии может решиться в ближайшие дни
Организаторы Гран При Индии пытаются решить проблемы с налогообложением команд и гонщиков до начала гоночного уик-энда.
Buddh International Circuit
4 октября, 16:44 Индийские фермеры планируют акции протеста
Мы писали о недовольстве индийских фермеров строительством трассы, которая в этом году примет дебютный этап Формулы 1. Власти заставили их продать свои земли, но при этом заплатили намного ниже реальной рыночной стоимости – в знак протеста с 23 октября, за неделю до Гран При, могут быть организованы митинги.
Макет Buddh International Circuit
29 сентября, 18:36 Тильке: "У каждого проекта есть свои особенности"
В начале сентября индийская трасса Buddh International Circuit получила омологацию FIA и удостоилась высокой оценки Чарли Уайтинга. В интервью Auto Motor und Sport архитектор Герман Тильке рассказал о том, как он работал над этим проектом...
Мартин Уитмарш
27 сентября, 12:51 Проблемы с налогами в Индии пока не решены
Ходят слухи, что команды могут бойкотировать гонку, если проблемы не будут решены, но председатель FOTA Мартин Уитмарш уверен – к столь радикальным мерам прибегать не придётся…
Тони Фернандес и Берни Экклстоун
12 сентября, 13:05 Фернандес: Я хотел бы, чтобы Карун провёл домашнюю гонку
Владелец Team Lotus Тони Фернандес заявил журналистам, что он поддерживает идею участия Каруна Чандхока в Гран При Индии – в этом случае он вновь, как и на Нюрбургринге, заменит Ярно Трулли…
4 сентября, 19:13 Индийская трасса получила омологацию
Процесс омологации новой индийской трассы завершен, его финальной стадией стала проверка медицинского центра, которую провёл делегат FIA Жан-Шарль Пиетт.
25 августа, 12:46 В Индии надеются на прибыль через три-четыре года
Руководители индийского автодрома, который должен принять первый национальный Гран При в конце октября, надеются вернуть инвестиции…
Строительство арены Гран При Индии
23 августа, 17:16 Чарли Уайтинг доволен подготовкой к гонке в Нью-Дели
Директор гонок FIA побывал в Индии с очередной инспекцией автодрома, которому уже через два месяца предстоит принимать первый в истории страны Гран При…
Логотип Buddh International Circuit
20 августа, 16:52 Организаторы Гран При Индии надеются на аншлаг
Билеты на индийскую гонку поступили в продажу только сегодня, но на состоявшейся по этому случаю пресс-конференции организаторы заявили, что рассчитывают на аншлаг…