Бруно Сенна

Бруно Сенна
10 марта, 09:20 Бруно Сенна будет пилотировать гоночный беспилотник
Бывший гонщик Формулы 1 Бруно Сенна стал одним из первых пилотов серии гоночных воздушных беспилотников Airspeeder.
10 марта, 09:20
Бруно Сенна за рулём исторической McLaren MP4/4 на трассе в Сан-Паулу
24 ноября, 17:50 Семья Айртона Сенны продолжает начатое им дело
В Бразилии очень любят автоспорт и чтут имена своих прославленных гонщиков. Айртон Сенна занимает в этом ряду особое место. В стране очень велико социальное расслоение, но Сенна старался подарить своим соотечественникам надежду...
24 ноября, 17:50
Бруно Сенна за рулём исторической McLaren MP4/4 на трассе в Сан-Паулу
24 ноября, 17:50 Семья Айртона Сенны продолжает начатое им дело
В Бразилии очень любят автоспорт и чтут имена своих прославленных гонщиков. Айртон Сенна занимает в этом ряду особое место. В стране очень велико социальное расслоение, но Сенна старался подарить своим соотечественникам надежду...
Машины United Autosports
8 января, 21:01 Зак Браун: В гонке мы продемонстрируем своё мастерство
В United Autosports подвели итоги трехдневных тестов перед марафоном в Дайтоне...
Машина команды United Autosports на трассе в Дайтоне
7 января, 16:31 Зак Браун: У нас два прекрасных экипажа
Марафон "24 часа Дайтоны" пройдёт в конце января, но даже тесты привлекают большое внимание, и команда United Autosports, за которую выступает Фернандо Алонсо, подготовила интересный видеоролик, позволяющий почувствовать атмосферу гонки уже сейчас...
Бруно Сенна в прыжке на подиуме этапа в Бахрейне
19 ноября, 15:50 Бруно Сенна: Не могу поверить в чемпионский титул!
Одержав победу на финальном этапе серии WEC в Бахрейне, экипаж Vaillante Rebellion (Бруно Сенна, Жюльен Каналь и Николя Прост) выиграл чемпионский титул в классе LMP2. Для Бруно это первый титул в карьере…
18 августа, 15:23 Бруно Сенна будет готовить пилотов McLaren P1
Бруно Сенна подписал контракт с McLaren, по которому станет наставником серии McLaren P1 GTR и будет готовить пилотов и владельцев элитных суперкаров к участию в соревнованиях.
Новый асфальт в 1-м повороте трассы в Баттерси-парке
28 июня, 12:49 Формула E: В 1-м повороте трассы обновлён асфальт
Организаторы лондонского финала Формулы E были вынуждены провести ремонтные работы и уложить новый асфальт в 1-м повороте трассы в Баттерси-парке...
Бруно Сенна
5 июня, 22:45 Бруно Сенна: В Формуле E надо много работать головой
Бруно Сенна в этом году совмещает выступления в Формуле E с работой заводского пилота McLaren и участием в гонках GT. В интервью F1News.Ru он рассказал о том, как ему это удаётся…
Бруно Сенна, Николя Прост и Нельсон Пике
29 мая, 20:54 Тройное интервью: Пике, Сенна и Прост
Журналисты немецкого журнала Spiegel встретились с тремя гонщиками, решившими пойти по стопам своих знаменитых родственников - с Бруно Сенной, Нельсоном Пике-младшим и Николя Простом...
Бруно Сенна - заводской гонщик McLaren GT
9 февраля, 17:43 Бруно Сенна стал заводским гонщиком McLaren GT
Имя Сенны с этого года вновь будет ассоциироваться с McLaren: в понедельник объявлено, что Бруно Сенна, племянник трёхкратного чемпиона мира, стал заводским гонщиком программы McLaren GT...
Карун Чандхок и Бруно Сенна
26 мая, 15:02 Формула E: Чандхок и Сенна подписали контракт с Mahindra
Карун Чандхок и Бруно Сенна примут участие в дебютном сезоне Формулы E, стартующем в сентябре этого года. Бывшие гонщики Формулы 1 подписали контракт с командой Mahindra Racing.
Бруно Сенна
1 мая, 16:17 Бруно Сенна: Айртон мог выиграть больше титулов
За карьеру в Формуле 1 Айртон Сенна успел выиграть три чемпионских титула, однако его племянник Бруно полагает, что если бы не трагическая авария в Имоле, Айртон добился бы больших успехов…
Бруно Сенна
29 апреля, 12:57 Бруно Сенна: Айртон – особенный человек для бразильцев
В Бразилии к Айртону Сенне относятся не просто как к гонщику, а как к национальному герою. В канун 20-й годовщины трагических событий в Имоле племянник трехкратного чемпиона мира, Бруно Сенна, рассказал, за счет каких качеств Айртону удалось завоевать любовь миллионов бразильцев…
Бруно Сенна
28 апреля, 18:51 Бруно Сенна и Мартин Брандл выступят в гонке 1000 Miglia
Бывшие пилоты Формулы 1 Бруно Сенна и Мартин Брандл примут участие в гонке 1000 Miglia, которая пройдет в Италии с 15 по 18 мая.
Бруно Сенна
6 марта, 16:06 Бруно Сенна: Уровень деградации шин остается высоким
Высокий крутящий момент новых двигателей приведет к повышенному износу резины. По мнению бывшего гонщика Формулы 1, а ныне комментатора Sky Sports Бруно Сенны, этот фактор сыграет свою роль в расстановке сил.
Бруно Сенна
6 марта, 12:10 Бруно Сенна возвращается в паддок Формулы 1
Бывший гонщик Формулы 1 Бруно Сенна возвращается в паддок чемпионата мира – теперь в качестве комментатора британского телеканала Sky Sports...
Бруно Сенна
27 января, 17:50 Формула E назвала восьмерых новых членов Клуба гонщиков
Промоутеры гоночной серии на электромобилях Формулы E назвали следующую восьмёрку пилотов, которые вошли в организованный ими в начале года Клуб гонщиков. Контракт с Клубом означает, что пилоты готовы в будущем принять участие в чемпионате.
Бруно Сенна
1 октября, 12:22 Бруно Сенна: Меня не интересует возвращение в Формулу 1
В этом сезоне экс-пилот Формулы 1 Бруно Сенна весьма успешно выступает в WEC за рулем Aston Martin в классе GTE Pro. Будучи гостем передачи Sports Panorama на бразильском Radio Globo он говорил о планах на будущее и о перспективах Фелипе Массы остаться в Формуле 1.
Бруно Сенна
10 августа, 19:37 Бруно Сенна ещё не определился с планами на 2014-й
В 2013-м Бруно гоняется в серии WEC, а в следующем может перейти в NASСAR. В интервью TotalRace Бруно Сенна говорил о жизни вне Формулы 1…
Бруно Сенна
17 июля, 10:38 Бруно Сенна может продолжить карьеру за океаном
Бывший гонщик Формулы 1 Бруно Сенна, объявивший в феврале о переходе в гонки на выносливость, в следующем году может продолжить карьеру в США. В интервью бразильской O Estado de S.Paulo Бруно заявил, что рассматривает разные варианты на 2014-й.