Лучшие моменты сезона на РЕН ТВ

Пресс-релиз РЕН ТВ:

«Формула -1. Лучшие моменты. Сезон-2007»

Прошедший год подарил поклонникам автоспорта невероятный по накалу борьбы сезон «Формулы-1». Телеканал РЕН ТВ предлагает телезрителям вспомнить лучшие мгновения прошедшего чемпионата в программе «Формула -1. Лучшие моменты. Сезон-2007», которая выйдет в эфир 28 декабря в 19:00.

Многие думали, что «Формула-1» с уходом Михаэля Шумахера станет менее интересной, но мы увидели и яркие гонки, и борьбу за титул сразу 4-х пилотов, и шпионский скандал, и громкие переходы пилотов. Все это приковало внимание поклонников автоспорта к «Большим призам», которые нашли в пелетоне новых героев, заменивших «Красного барона».

Безусловно, ярчайшим открытием чемпионата стал Льюис Хэмилтон. Молодой британец успешно дебютировал в «Формуле-1», навязав борьбу в личном зачете своему напарнику, двукратному чемпиону Фернандо Алонсо, и двум пилотам «Феррари».

Алонсо также пережил своеобразный дебют — испанец в этом году перешел в «Серебряные стрелы» из «Рено». Еще один «дебютант» Кими Райкконен в свой первый год в «Скудерии» выиграл первую же гонку чемпионата, но действительно разогнался «Айсман» под конец года: он смог сократить отставание от пилотов «Макларена» и в последней гонке вырвал чемпионскую корону из рук Хэмилтона.

Программа «Лучшие моменты» освежит в вашей памяти ключевые мгновения борьбы за титул, а также самые яркие обгоны, аварии и курьезы сезона. Не оставлена в стороне тема шпионского скандала, а кроме того, в фильме представлены комментарии известных специалистов автоспорта.

Не упустите возможность вспомнить великолепный сезон-2007 «Формулы-1»! Смотрите «Лучшие моменты» на РЕН ТВ!
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.