Норрис: Я доверяю тому, что делают Браун и Стелла

Перед Гран При Австралии Ландо Норриса спросили, как на команде в целом и на его работе в частности в этот уик-энд может сказаться недавняя отставка Джеймса Ки с поста технического директора McLaren.

Ландо Норрис: «Если вспомнить предыдущие годы, то обычно в Австралии мы выступали лучше, чем на некоторых других трассах. Именно так было и год назад. Поэтому я верю, что в этот уик-энд мы сможем продолжить эту тенденцию.

С другой стороны, в последних гонках мы не то чтобы неважно сработали, но нам не везло из-за проблем с надёжностью, а также происходили прочие неприятности. Кроме того, в Саудовской Аравии я допустил ошибку в квалификации. Но если в Мельбурне нам удастся нормально отработать во все дни уик-энда, я не вижу причин, которые помешают нам заработать очки.

Это остаётся нашей целью. Что касается перемен, которые происходят в команде, то всегда что-то меняется, хотя недавняя громкая новость привлекла большое внимание, и это понятно. Но Зак Браун и Андреа Стелла делают то, что считают нужным, то, что идёт на пользу команде, и я полностью им доверяю. Поэтому надо просто проявлять упорство и продолжать работать».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.