Павильон автодрома в Сочи на Moscow City Racing

С 10 по 12 июля 2014 года павильон автодрома в Сочи откроет двери для посетителей Moscow City Racing. Команда промоутера Гран При России, который состоится 10-12 октября 2014 года, подготовила множество сюрпризов для поклонников автоспорта.

Возможность сфотографироваться на фоне гоночной машины в компании потрясающих девушек, проехать по виртуальной трассе, участвовать в конкурсах с уникальными призами, приобрести билет на Гран При России – всё это и многое другое ждёт посетителей.

«Moscow City Racing многие годы радует поклонников автоспорта ярким шоу с участием машин Формулы 1, и мы рады представлять на этом шоу первый в истории нашей страны Гран При.

Мы хотели бы передать всем присутствующим на Moscow City Racing болельщикам автоспорта часть той уникальной атмосферы, которая ожидает посетителей Гран При России. Помимо увлекательных конкурсов и ценных призов, мы планируем разыграть несколько билетов на это уникальное событие. Я уверен, что наша экспозиция придётся по душе всем посетителям Moscow City Racing» - заявил Сергей Воробьёв, промоутер Гран При России.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё