Tata Communications стала партнером Mercedes

Логотип Tata Communications

Официальный поставщик телекоммуникационных решений для Формулы 1 Tata Communications стала новым партнером Mercedes – команда получит возможность использовать глобальную сеть индийской компании для передачи собранной на трассе информации на базы в Брэкли и в Бриксуорте.

Возможность обмениваться данными в реальном времени позволит быстрее реагировать на изменение состояния трассы и в конечном счете повысит эффективность работы.

Росс Браун, руководитель команды: «Мы рады подписанию партнерского соглашения с Tata Communications. Формула 1 опирается на анализ и возможность быстро и безопасно передавать данные с трассы на базы в Брэкли и Бриксуорте. Использование глобальной сети Tata Communications сыграет ключевую роль и упростит возможность реагировать на происходящее по ходу гоночного уик-энда.

Теперь мы сможем в три раза быстрее обмениваться информацией. В требовательном мире Формулы 1, где важна высокая скорость, нам очень поможет тот факт, что сотрудники индийской компании находятся на трассе, и мы сможем плотно взаимодействовать с ними по ходу уик-энда. Мы надеемся развить тесные рабочие отношения не меньше, чем стремимся добиться своих целей в Формуле 1».

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё