Льюис Хэмилтон: Я специально не жалею машину

Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон возглавил протокол третьего дня тестов в Бахрейне с лучшим временем трёх дней – 1:34.263, что быстрее лучшего круга прошлогоднего Гран При Бахрейна, но вечером заявил, что не считает себя фаворитом…

Льюис Хэмилтон: «Мы не обращаем внимания на результаты и действия соперников, сосредоточившись исключительно на своей программе. Всякий раз, когда мы отправляемся на тесты, одна команда старается обратить внимание на другую, чтобы отвлечь внимание от себя, но для нас это ничего не меняет.

Приятно проехать быстрый круг, но мы не знаем, на что способны соперники – одни гонщики сегодня работали на коротких сериях кругов, другие на длинных. Сейчас важнее всего то, что мотористы Mercedes отлично справились со своей работой, а расстановку сил мы сможем оценить только в Мельбурне.

Сегодня у нас не обошлось без проблем, но в целом пока мы довольны – удалось проехать большую дистанцию, чем планировала команда. Мы опережаем график, а проблемы – это даже к лучшему, я специально не жалею машину, чтобы мы смогли найти и устранить все возможные неполадки до начала сезона».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё