Тото Вольфф: Мы знаем, что именно пошло не так

Тото Вольфф

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф в Монце заявил журналистам, что команда знает причины неудачных выступлений в Спа и Монце, поэтому надеется на прогресс в Сингапуре…

Тото Вольфф: «Нельзя рассчитывать, что всё и всегда будет складываться идеально. Мы знаем, что именно в прошлые два уик-энда пошло не так, теперь нужно прибавить. Я по-прежнему чувствую удовлетворение, наряду с определённой озабоченностью.

Всегда есть опасность, что позитивная тенденция прервётся, но я не думаю, что это произойдёт с нашей командой. Мы добились прогресса, но не стоит ждать поула и подиума в каждой гонке, учитывая то, где мы были в прошлом году. Позитивная тенденция сохраняется, мы очень мотивированы и наслаждаемся борьбой».

Вольффа спросили – нет ли ощущения, что Ferrari удалось добиться большего прогресса и теперь машины Скудерии быстрее? «Ситуация хитрая. В двух последних гонках, где нужна небольшая прижимная сила, они были быстрее – это видно по результатам, но мы не смогли всё верно понять ещё в пятницу, теперь важно, чтобы в Сингапуре команда всё сделала правильно», - ответил Тото.

Текст: . Источник: ESPN
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё