Льюис Хэмилтон вновь записывает песни

Лондонский рэпер Angel, с которым Льюис Хэмилтон занимается музыкальным творчеством

Год назад F1News.Ru уже рассказывал о том, что Льюис Хэмилтон в свободное время занимается музыкальным творчеством: записывает песни в стиле R&B, арендовав для этого весьма приличную лондонскую студию.

На этой неделе мысли чемпиона мира 2008-го года тоже были далеки от гонок, от дебюта в составе Mercedes AMG и предстоящих зимних тестов: Льюис вновь работал в студии в компании с лондонским рэпером по прозвищу Angel.

О серьезности проекта говорит хотя бы тот факт, что необычный дуэт привлек заметные продюсерские силы из-за океана: компанию Midi Mafia, известную тем, что она сотрудничает с популярнейшим исполнителем 50 Cent, и Эрика Беллингера, который пишет песни для Криса Брауна, рэпера, чьи работы не раз оказывались в первой десятке различных хит-парадов.

Во вторник лондонский таблоид The Sun привел следующие слова неназванного источника: «Льюис проводит массу свободного времени в студии. Вокальные партии, им записанные, весьма впечатляющи».

Впрочем, окружение гонщика уверяет, что пока он не собирается выпускать диски со своим творчеством. Но Льюис не замыкается в рамках одного жанра: в недрах мировой паутины есть тому свидетельства.

Летом 2010-го года он подыграл на гитаре целому хору, в состав которого входила телевизионная бригада ВВС, работающая на гонках, в том числе старый рок-н-ролльщик Эдди Джордан, и Дженсон Баттон, тогдашний напарник Хэмилтона по McLaren. Этот музыкальный коллектив весьма ярко исполнил собственную версию известного хита Wonderwall британской группы Oasis: по эмоциональному накалу она, пожалуй, превосходит оригинал.

Текст: . Источник: The Sun
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё