В HRT готовы продолжить сотрудничество с Ма Цин Хуа

В Шанхае чествуют Ма Цин Хуа

Сегодня в Шанхае прошла пресс-конференция с участием представителей министерства спорта Китая, автомобильной и автоспортивной Ассоциации Шанхая, а также нескольких крупных компаний, во время которой участники отдали должное резервному пилоту HRT Ма Цин Хуа, ставшему первым китайским гонщиком в истории Формулы 1...

Ма Цин Хуа: «Сегодня – особенный день для меня. Сложно поверить, что меня столь активно поддерживают. Я напряженно работал, чтобы оказаться в Формуле 1, и хочу поблагодарить за поддержку всю страну, а также моих личных спонсоров Roca, KH7, Tag Heuer, Weibo и всех тех, кто помог мне на этом долгом пути. Сейчас же необходимо продолжить работу и интенсивно тренироваться».

Давид Мансебо, директор по маркетингу и работе со спонсорами HRT F1: «В HRT довольны работой Ма Цин Хуа с тех пор, как он присоединился к команде. Он добился огромного прогресса и отлично влился в команду. Ма – невероятно талантливый гонщик, обладающий большим потенциалом.

Достижения Ма Цин Хуа - это веха в развитии китайского и международного автоспорта – он стал первым китайским гонщиком, дебютировавшим в Формуле 1. Ма выполнял все поставленные задачи, которые с каждым разом становились все сложнее. HRT – молодая команда, и наше становление продолжается. Этот проект нацелен на будущее, и мы, безусловно, хотим продолжить сотрудничество с Ма Цин Хуа».

Чжао Юнхуа, руководитель автомобильной и автоспортивной ассоциации Шанхая: «Мы хотели бы поблагодарить первого китайского гонщика Формулы 1 Ма Цин Хуа. Его дебют за рулём HRT стал важным этапом в развитии китайского автоспорта, а теперь наша страна входит в новую эру. Формула 1 – одно из самых популярных спортивных соревнований в мире, а работа Ма Цин Хуа в HRT – это отличная новость для Китая. Мы гордимся им и желаем всего наилучшего. Мы сделаем все возможное, чтобы его поддержать».

Текст: . Источник: пресс-служба HRT
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё