Ма Цин Хуа

Ма Цин Хуа
4 февраля, 19:15 Ма Цин Хуа на карантине в Мексике из-за коронавируса
Ма Цин Хуа заранее прилетел в Мехико, чтобы отбыть двухнедельный карантин для участия в этапе Формулы Е.
4 февраля, 19:15
20 апреля, 14:43 Формула Е: Цин Хуа заменит Дюрана в Aguri
28-летний Ма Цин Хуа заменит Сальвадора Дюрана уже в этот уик-энд на парижском этапе...
20 апреля, 14:43
20 апреля, 14:43 Формула Е: Цин Хуа заменит Дюрана в Aguri
28-летний Ма Цин Хуа заменит Сальвадора Дюрана уже в этот уик-энд на парижском этапе...
Гидо ван дер Гарде
12 апреля, 12:52 Гидо ван дер Гарде: Мы знаем, что уик-энд не будет простым
В пятницу команда Caterham работала с тремя гонщиками – утром Ма Цин Хуа заменил Шарля Пика, а во второй сессии Шарль присоединился к ван дер Гарде в программе поиска настроек и оценки эффективности шин…
Александр Росси и Ма Цин Хуа
28 марта, 13:14 Ван дер Гарде пропустит четыре сессии свободных заездов
Тест-пилоты Caterham F1 Ма Цин Хуа и Александр Росси примут участие в пятничных свободных заездах в Шанхае и Бахрейне соответственно. Китайский гонщик отработает на домашней трассе вместо Шарля Пика, а американский пилот заменит Гидо ван дер Гарде в первой тренировке на Сахире.
Ма Цин Хуа
1 марта, 13:01 GP2: Ма Цин Хуа проведёт сезон за Caterham Racing
Новый резервный пилот команды Caterham F1 Ма Цин Хуа в 2013 году будет параллельно выступать в чемпионате GP2 за Caterham Racing. 25-летний китайский гонщик уже садился за руль машины GP2 на недавних тестах серии в Хересе.
Александер Росси и Ма Цин Хуа
1 марта, 12:23 Александер Росси и Ма Цин Хуа – резервные пилоты Caterham
Американец Александер Росси, карьеру которого давно поддерживает Тони Фернандес, и китаец Ма Цин Хуа, дебютировавший в прошлом году на свободных заездах за рулём HRT, стали резервными пилотами Caterham в сезоне 2013 года.
Гран При США. Педро де ла Роса
17 ноября, 02:35 Педро де ла Роса: "Пилотаж требует особой уверенности"
В пятницу в Остине HRT представляли сразу три гонщика: компанию Педро де ла Росе и Нараину Картикеяну составил Ма Цин Хуа...
Боксы HRT на трассе в Остине
16 ноября, 20:54 HRT оштрафована: Ма Цин Хуа превысил скорость в боксах
Если на трассе машины испанской команды вновь оказались самыми медленными, то вдоль боксов её пилот промчался быстрее всех…
Ма Цин Хуа
15 ноября, 22:18 Ма Цин Хуа проведет первую тренировку в Остине за рулем HRT
Китайский пилот, который уже трижды привлекался к участию в Гран При, сможет пополнить свой багаж еще полутора часами за рулем машины Ф1 уже в ближайшую пятницу…
В Шанхае чествуют Ма Цин Хуа
6 ноября, 18:48 В HRT готовы продолжить сотрудничество с Ма Цин Хуа
Сегодня в Шанхае прошла пресс-конференция с участием представителей министерства спорта Китая, автомобильной и автоспортивной Ассоциации Шанхая, а также нескольких крупных компаний...
Нараин Картикеян
2 ноября, 19:42 В HRT пытались решить проблемы с тормозами
В пятницу команда HRT работала с тремя гонщиками – утром Нараина Картикеяна сменил Ма Цин Хуа, так что индийскому гонщику пришлось отложить знакомство с трассой до второй сессии, а Педро де ла Роса отработал обе, пытаясь решить проблемы с тормозами, возникшие на прошлой неделе в Индии…
Нараин Картикеян за рулем HRT
30 октября, 12:05 В HRT надеются избежать проблем в Гран При Абу-Даби
Ни один из действующих пилотов HRT не участвовал прежде в Гран При Абу-Даби, но оба в восторге от инфраструктуры автодрома Яс Марина. Несмотря на жару в этом регионе, команда надеется, что проблемы с перегревом, с которыми она столкнулась в Индии, остались позади...
Педро де ла Роса на Гран При Сингапура
21 сентября, 20:19 В HRT довольны тем, что день прошел без проблем
Первый день гоночного уик-энда в Сингапуре оказался непростым для пилотов HRT. Ни один из гонщиков команды не участвовал прежде в ночном Гран При, поэтому сначала им предстояло освоиться на трассе. К счастью, проблем удалось избежать, так что в HRT смогли поработать с настройками, аэродинамикой и резиной.
Ма Цин Хуа
17 сентября, 12:42 Ма Цин Хуа: В HRT гордятся работой с китайским гонщиком
Резервный гонщик HRT Ма Цин Хуа дважды в этом сезоне садился за руль F112: на молодежных тестах в Сильверстоуне и на свободных заездах в Италии. Однако работа в первой тренировке перед Гран При Сингапура – новый этап в его карьере.
Ма Цин Хуа
13 сентября, 13:44 Ма Цин Хуа примет участие в свободных заездах в Сингапуре
Резервный пилот HRT Ма Цин Хуа примет участие в первой сессии свободных заездов Гран При Сингапура. Китайский гонщик второй раз подряд сядет за руль машины Нараина Картикеяна.
Педро де ла Роса за рулем F112
7 сентября, 18:43 Педро де ла Роса: "У нас хороший базис для гонки"
В HRT продуктивно провели первый день в Монце: команда успела поработать с настройками и оценить поведение двух составов резины. За исключением небольшой проблемы с системой выхлопа на машине Нараина Картикеяна, пятница прошла без проблем.
Ма Цин Хуа за рулем F112
7 сентября, 15:51 Ма Цин Хуа: Сегодня важный день в моей жизни
Резервный пилот HRT Ма Цин Хуа впервые в карьере работал на свободных заездах в Монце, став первым китайским гонщиком, пилотировавшим Формулу 1 по ходу гоночного уик-энда. В интервью Sky Sports он рассказал о своих впечатлениях.
Ма Цин Хуа
5 сентября, 11:48 Ма Цин Хуа примет участие в свободных заездах в Монце
Резервный пилот HRT Ма Цин Хуа примет участие в первой сессии свободных заездов Гран При Италии. Китайский гонщик сядет за руль машины Нараина Картикеяна. Таким образом, впервые в официальной сессии Формулы 1 примет участие пилот из Китая.
Ма Цин Хуа
13 июля, 14:00 Ма Цин Хуа: Это только первый шаг…
Ма Цин Хуа: "В основном, я должен был адаптироваться к машине и почувствовать уверенность за рулем в различных ситуациях. Важно было работать вместе с командой, улучшать результаты с каждым кругом и не делать ошибок..."