Педро де ла Роса: "Меня отлично приняли в команде"

Педро де ла Роса за рулем F111

В первый день тестов в Хересе Педро де ла Роса проехал 44 круга, работая с балансом машины и изучая новую резину Pirelli...

Педро де ла Роса: «Честно говоря, я получил большое удовольствие от пилотирования. Должен признать, утром я немного волновался, поскольку практически никого не знал в команде, не имел представления о машине, но остался доволен тем, как всё прошло.

Сегодня я должен был проехать несколько кругов, ничего не тестировать, а познакомиться с командой. Думаю, в HRT отлично поработали. Меня отлично приняли и механики, и инженеры. Я хочу подчеркнуть, что сегодня каждый из нас хорошо потрудился, ведь все мы были новичками в обновлённой команде. Думаю, все остались довольны».

Луис Перес-Сала, руководитель команды: «Мы несколько месяцев интенсивно работали, для каждого из нас было очень важно находиться здесь и работать на трассе. Должен сказать, что я очень горжусь усилиями, которые приложил каждый из нас, чтобы этого добиться.

Большая часть команды обновилась, и у нас появились новые материалы, которые мы должны были применить на практике. Всё шло хорошо, у нас не возникло очевидных проблем, и, что самое важное на данный момент, мы сделали еще один небольшой шаг вперёд».

Текст: . Источник: пресс-служба HRT
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё