Виталий Петров – лучший спортсмен года по версии GQ

21 сентября на сцене Российского академического молодежного театра журнал GQ вручил традиционные ежегодные награды лучшим людям страны.

Хрустальные литеры GQ ежегодно вручаются самым известным и успешным деятелям культуры, бизнеса, спорта и телевидения по итогам читательского голосования. В этом году церемония прошла в рамках торжеств по случаю 10-летнего юбилея российского GQ.

Победителем в номинации «Спортсмен года» стал первый российский пилот Формулы 1 Виталий Петров. В этот момент Виталий находился в Сингапуре, потому к гостям церемонии он обратился с гигантских телеэкранов, размещенных на сцене.

Виталий Петров: «Премия GQ – это большая честь для меня. Ещё несколько лет назад Формула 1 была почти неизвестна в России, и я рад видеть, как с каждым годом растёт популярность этого чемпионата. Надеюсь, мои будущие результаты позволят добиться ещё большего в преддверии первого Гран При России, который пройдёт в 2014-м.

Сезон получился долгим, непростым и очень интересным – мы проделали большую работу, но она продолжается – я обещаю добиться большего и порадовать болельщиков».

Поздравляем Виталия с очередной наградой!

Текст: . Источник: официальный сайт гонщика
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё