В HRT тестировали новинки

Витантонио Лиуцци

Команда Hispania привезла большой пакет обновлений на Гран При Канады. На свободных заездах Нараин Картикеян и Витантонио Лиуцци опробовали новинки в деле и остались довольны их эффективностью...

Колин Коллес, руководитель команды: «Мы поставили на машину множество новинок, похоже, они позволили нам немного прибавить. В пятницу мы работали над поиском настроек для гонки. Посмотрим, сможем ли мы сделать еще один шаг вперед во время субботних свободных заездов.

Этот уик-энд проходит в более позитивном ключе, чем в Монако. Обновления работают, но пока я не могу сказать, насколько сильно мы смогли продвинуться вперед. Квалификация покажет реальную расстановку сил, но мы настроены позитивно».

Нараин Картикеян, (23-й): «Сегодня мы поставили новые детали: диффузор и заднее крыло были специально подготовлены для этой трассы, и это позитивный шаг. Мы смогли найти оптимальный баланс и добиться хорошего механического сцепления. Эта трасса требовательна к задним шинам, так что следует внимательно следить за их состоянием. Посмотрим, какая завтра будет погода. Надеюсь, мы улучшим результаты».

Витантонио Лиуцци, (22-й): «Не самый плохой день. В пятницу мы протестировали множество новинок: аэродинамические обновления, новую выхлопную систему, специально подготовленное для Монреаля заднее крыло. Мы смогли прибавить, и теперь нам предстоит детальная работа с новой выхлопной системой.

Я рад, что мы смогли приблизиться к конкурентам. Квалификация будет интересной. Кажется, на длинной дистанции машина выглядит лучше, мы с оптимизмом ждём продолжения уик-энда».

Текст: . Источник: пресс-служба HRT
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё