Нараин Картикеян

Нараин Картикеян у электромобиля Porsche, фото из социальных сетей
17 декабря, 19:46 Нараин Картикеян установил рекорд на электромобиле
Иногда на информационной ленте появляются новости, которые так и просятся под рубрику «Забытые имена». Например, об экс-пилоте Ф1 Нараине Картикеяне мы не писали очень давно...
17 декабря, 19:46
Пьер Гасли
13 февраля, 13:17 Пьер Гасли подписал контракт с Team Mugen
В 2017-м Пьер Гасли продолжит карьеру в японской серии Super Formula в составе Team Mugen...
13 февраля, 13:17
Пьер Гасли
13 февраля, 13:17 Пьер Гасли подписал контракт с Team Mugen
В 2017-м Пьер Гасли продолжит карьеру в японской серии Super Formula в составе Team Mugen...
Дитер Ренкен и Нараин Картикеян
20 декабря, 19:02 Картикеян: Не думаю, что Гран При Индии вернётся
Гран При Индии продержался в календаре всего три года. Несколько раз появлялись слухи о возможном возвращении этапа, но бывший индийский пилот Формулы 1 Нараин Картикеян не верит, что это произойдёт.
Нараин Картикеян
26 января, 12:53 Нараин Картикеян: Формула 1 может не вернуться в Индию
Гран При Индии дебютировал в Формуле 1 в 2011 году, но после трех сезонов страна лишилась национального этапа. В Индии рассчитывают, что гонка вернется в календарь в 2016-м, однако бывший пилот Формулы 1 Нараин Картикеян опасается, что этого может не произойти.
Нараин Картикеян
25 октября, 21:37 Картикеян: Формула 1 – слишком дорогой чемпионат
Бывший гонщик Формулы 1 Нараин Картикеян считает, что Формула 1 требует слишком высоких затрат, и маленьким командам, подобным Caterham и Marussia, крайне сложно выжить...
Нараин Картикеян
5 апреля, 15:00 Нараин Картикеян: Этап Формулы 1 нужен Индии
После трёх лет более или менее успешного участия в Формуле 1 организаторы Гран При Индии были вынуждены отказаться от гонки в этом году. По мнению бывшего гонщика Формулы 1 Нараина Картикеяна, работы по возвращению этапа в Нью-Дели недостаточно.
Карун Чандхок и Нараин Картикеян
14 октября, 12:20 Чандхок и Картикеян выступят в Гонке чемпионов
Как и в прошлом году, бывшие гонщики Формулы 1 Карун Чандхок и Нараин Картикеян выступят за индийскую команду в традиционной Гонке чемпионов, которая пройдёт 14 и 15 декабря в Бангкоке.
Нараин Картикеян
20 июля, 15:15 Нараин Картикеян: С машиной Формулы 1 ничто не сравнится
Завершив карьеру в Формуле 1, Нараин Картикеян вернулся в молодёжную серию AutoGP, в которой выступает и его бывший соперник Кристиан Клин. В интервью индийскому агентству IANS Нараин заявил, что не считает это шагом назад, главное – он по-прежнему участвует в борьбе.
Нараин Картикеян
21 марта, 12:23 Auto GP: В первом этапе примет участие Нараин Картикеян
Бывший гонщик Формулы 1 Нараин Картикеян примет участие в первом этапе сезона 2013 года в серии Auto GP за команду Zele Racing. Гоночный уик-энд состоится в итальянской Монце в ближайшие выходные.
Нараин Картикеян
9 февраля, 16:04 Нараин Картикеян ведет переговоры с Force India
Индийская пресса сообщает, что у Нараина Картикеяна появился шанс занять вакансию в Force India и стать напарником Пола ди Ресты в 2013-м году...
26 января, 16:59 Картикеян: Опыт выступления на овалах поможет в IndyCar
Оставшись без контракта в Формуле 1 после закрытия команды HRT Нараин Картикеян надеется продолжить карьеру в IndyCar. В интервью Autosport индийский пилот заявил, что ему должен помочь опыт выступлений на овальных трассах в NASCAR Camping Truck в сезоне 2010 года...
Нараин Картикеян
18 января, 16:52 Картикеян: "Без денег вы ничего не добьетесь в Формуле 1"
В минувшем сезоне Нараин Картикеян выступал в Формуле 1 в составе HRT. Гонщик из Индии планировал продолжить карьеру в чемпионате и в 2013-м, но в конце года испанская команда прекратила существование. В большом интервью индийскому журналу Sportstar Нараин подвел итоги своей карьеры в Формуле 1.
Нараин Картикеян на трассе Гонки Чемпионов
15 декабря, 18:31 Картикеян: В следующем году мы выступим лучше!
Команда Индии не прошла в финал, но Нараин Картикеян не очень расстроился и обещает более удачно выступить в Гонке чемпионов в следующем году...
Нараин Картикеян
8 декабря, 19:20 Картикеян: Придется искать варианты за пределами Формулы 1
Проблемы HRT стали сюрпризом для многих, в том числе и для Нараина Картикеяна - он рассчитывал продолжить сотрудничество с испанской командой в 2013-м году, но в свете последних событий вынужден искать работу за пределами Формулы 1.
Нараин Картикеян и Педро де ла Роса
25 ноября, 23:26 Педро де ла Роса: Условия менялись на каждом круге
Лучшим результатом HRT в сезоне 2012 года стало 15-е место Нараина Картикеяна в Монако, но в Бразилии оба пилота команды, финишировав на 17-м и 18-м месте, были довольны результатами гонки…
Нараин Картикеян
25 ноября, 18:22 В HRT заменили мотор на машине Картикеяна
Перед стартом Гран При Бразилии механики HRT заменили мотор на машине Нараина Картикеяна. Этот мотор – один из восьми, разрешенных на сезон, так что санкций не последует.
Нараин Картикеян за рулем HRT
24 ноября, 22:20 Картикеян: "Мне хотелось бы, чтобы в гонке пошел дождь"
Педро де ла Роса и Нараин Картикеян должны начать финальную гонку сезона с последнего ряда стартового поля, но надеются отыграться при любых условиях. Испанская команда считает, что готова к любому повороту событий.
Педро де ла Роса
23 ноября, 22:21 Де ла Роса: "Нам предстоит еще много работы"
Пилоты HRT большую часть времени свободных заездов провели в боксах, однако Педро де ла Росе удалось показать двадцать первое время. Впрочем, испанец считает, что этот результат не отражают реальную расстановку сил…
Эпизод Гран При США, предшествовавший обгону Льюисом Хэмилтоном Себастьяна Феттеля
22 ноября, 13:12 Нараин Картикеян ответил Себастьяну Феттелю
Нараин Картикеян ответил Себастьяну Феттелю после того, как действующий чемпион мира намекнул, что проиграл Гран При США из-за трафика, позволившего Льюису Хэмилтону подобраться вплотную к машине Red Bull, провести успешный обгон и незадолго до финиша выйти в лидеры...
20 ноября, 06:09 Педро де ла Роса: Мы готовы рискнуть
Финальный этап сезона 2012 года может оказаться последним в короткой истории HRT – её владельцы активно ищут покупателей, и в Бразилии команда хотела бы поставить красивую точку...