В HRT надеются на лучшее в субботу…

Витантонио Лиуцци

Во второй сессии свободных заездов Гран При Монако участвовала только одна машина HRT F1 – утром Витантонио Лиуцци попал в аварию, и механики не смогли её восстановить из-за проблем с гидравликой…

Колин Коллес
, руководитель команды: «К сожалению, утром Витантонио попал в аварию, повреждения оказались весьма серьёзными, и он не смог участвовать во второй сессии. У нас есть дополнительный день, чтобы решить эту проблему, и мы сделаем всё возможное. Нараин проехал длинную серию кругов, мы проанализируем собранную им информацию и будем надеяться на более удачный день в субботу».

Нараин Картикеян (23-й): «Вторая сессия оказалась сложной – утром баланс машины был более оптимальным. У меня возникли проблемы с сидением, с которыми ещё нужно разобраться, потребовалось время на адаптацию к трассе – не лучший день».

Витантонио Лиуцци
: «Комментировать мне особенно нечего – у машины возникли проблемы со стабильностью задней части на неровностях, на одном из кругов я потерял управление на выезде из тоннеля и попал в аварию. Нам не удалось восстановить машину ко второй сессии, но я с нетерпением жду субботы и надеюсь на лучшее».

Текст: . Источник: пресс-служба HRT F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё