Баррикелло: "Мы выглядели вполне конкурентоспособно"

Гран При Японии. Автодром Сузука. Рубенс Баррикелло

В Сузуке оба гонщика Williams в очередной раз квалифицировались в первой десятке. Рубенс Баррикелло показал восьмой результат, а Нико Хюлкенберг - девятый...

Рубенс Баррикелло (8-й): "Приятная сессия – такое ощущение, что на "необрезинненной" трассе мы ехали даже быстрее! Сегодня мы выглядели вполне конкурентоспособно, но ближе к финалу соперники смогли прибавить. Тем не менее, команда сработала по-настоящему хорошо – я очень доволен восьмым местом!"

Нико Хюлкенберг (9-й): "Непривычно проводить квалификацию воскресным утром, но на сухой трассе гоняться по-настоящему здорово! Мы выступили очень неплохо, однако моя финальная попытка оказалась испорчена по вине Льюиса Хэмилтона – не понимаю, почему он сбросил темп, ведь впереди не было других машин. Для хорошего результата в Сузуке нужна 100% прижимная сила, а когда впереди тебя едет другой гонщик, это явно не способствует делу…"

Сэм Майкл, технический директор: "Неплохая квалификация – оба гонщика смогли пробиться в первую десятку. Привезенные технические новинки сработали достаточно эффективно и должны обеспечить хороший темп в гонке."

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё