Сэм Майкл

Сэм Майкл
1 ноября, 13:24 Сэм Майкл возвращается в гонки
Бывший технический директор Williams и спортивный директор McLaren, австралиец Сэм Майкл, покинувший Формулу 1 «по личным причинам» в декабре 2014 года, возвращается в гонки.
1 ноября, 13:24
Сэм Майкл
22 октября, 14:07 Сэм Майкл покинет McLaren в конце сезона
В McLaren завершается процесс реструктуризации перед началом партнёрства с Honda. В конце сезона команды покинет спортивный директор Сэм Майкл...
22 октября, 14:07
Сэм Майкл
22 октября, 14:07 Сэм Майкл покинет McLaren в конце сезона
В McLaren завершается процесс реструктуризации перед началом партнёрства с Honda. В конце сезона команды покинет спортивный директор Сэм Майкл...
McLaren MP4-29
24 января, 19:30 Презентации новых машин: McLaren MP4-29
В McLaren опубликовали фотографии и технические характеристики MP4-29...
Сэм Майкл
24 января, 16:28 Сэм Майкл: Ключевым фактором будет стабильность
Сегодня на официальном сайте McLaren прошла презентация машины 2014 года MP4-29. Одновременно с этим пресс-служба опубликовала интервью со спортивным директором команды Сэмом Майклом, который рассказал об ожиданиях, связанных с предстоящим сезоном.
Стоффель Вандорн
23 января, 12:03 Стоффель Вандорн стал резервным гонщиком McLaren
McLaren подтвердила, что вице-чемпион Мировой серии Renault Стоффель Вандорн стал официальным резервным гонщиком британской команды на этот сезон. Бельгиец будет совмещать обязанности тест-пилота с выступлениями в GP2.
Кевин Магнуссен
6 декабря, 14:58 Джонатан Нил: Для Магнуссена всё только начинается
Джонатан Нил: "Мы хотим, чтобы Кевин понимал: с переходом в Формулу 1 для него всё только начинается. Пока ему 21 год, и если повезёт, его карьера в этой высшей категории автоспорта может продолжаться ещё лет десять или двенадцать..."
Сэм Майкл
22 ноября, 20:58 Сэм Майкл: У нас много дел до предсезонных тестов
Новый регламент, вступающий в силу со следующего сезона, поставит перед командами непростую задачу – найти компромисс между скоростью и надежностью. По словам спортивного директора McLaren Сэма Майкла, за два месяца, оставшихся до тестов в Хересе, командам предстоит многое сделать.
Сэм Майкл
15 ноября, 00:17 Сэм Майкл: В McLaren решили, что пришло время перемен
В McLaren довольно поздно подтвердили состав пилотов на 2014-й, заявив, что расстаются с Серхио Пересом в пользу участника молодежной программы команды Кевина Магнуссена. В интервью Sky Sports спортивный директор McLaren Сэм Майкл комментировал принятое решение...
Сэм Майкл
6 ноября, 20:03 Сэм Майкл: Мы слишком многое хотели изменить
Спортивный директор команды McLaren Сэм Майкл ещё раз рассказал о причинах возникших проблем.
Сэм Майкл
1 ноября, 20:25 Майкл: Сложно сказать, как изменится время на круге в 2014-м
В следующем сезоне в техническом регламенте Формулы 1 произойдут заметные перемены. В пятницу в Абу-Даби спортивный директор McLaren Сэм Майкл говорил о подготовке к 2014 году и проблемах, которые предстоит решить команде…
Серхио Перес и Сэм Майкл
31 октября, 15:28 Сэм Майкл о шинах и контракте с Пересом…
Во время традиционной телефонной пресс-конференции McLaren перед началом гоночного уик-энда сегодня на вопросы журналистов отвечал спортивный директор Сэм Майкл...
Сэм Майкл
26 октября, 19:04 Сэм Майкл: Сценарий гонки будет отличаться от стандартного
После квалификации спортивный директор McLaren Сэм Майкл поделился с журналистами тактическими соображениями, связанными с предстоящим Гран При Индии...
Рестарт гонки в Корее за автомобилем безопасности в 2010 году
3 октября, 14:56 Сэм Майкл: Тайфун может помешать проведению гонки
Руководство Формулы 1 внимательно отслеживает ситуацию с тайфуном Фитоу, который приближается к Южной Корее со стороны Филиппинского моря. По мнению метеорологов, тайфун может принести с собой проливные дожди и ветер скоростью более 160 км/час.
1 октября, 16:34 Майкл: В 2014-м прогресс машины станет ключевым фактором
Во время традиционной телефонной пресс-конференции перед Гран При Кореи спортивный директор McLaren Сэм Майкл заявил, что из-за серьёзных перемен в регламенте в следующем году прогресс по ходу сезона станет ещё более значимым фактором…
1 октября, 15:02 Сэм Майкл: Умение адаптироваться – это вызов Формулы 1
На вопросы журналистов во время традиционной телефонной пресс-конференции McLaren перед началом Гран При сегодня отвечал спортивный директор команды Сэм Майкл.
15 сентября, 10:35 McLaren будет участвовать в тестах Pirelli
Спортивный директор McLaren Сэм Майкл подтвердил разговоры о том, что британская команда тоже будет участвовать в подобных тестах, но их дата пока не определена.
Роман Грожан
7 сентября, 14:14 FIA рассматривает введение 5-секундного штрафа
FIA рассматривает возможность введения 5-секундного штрафа за выезд гонщика за пределы трассы, но дискуссии на эту тему пока продолжаются...
3 сентября, 15:32 Сэм Майкл: В следующем году мы вновь добьёмся успеха
В рамках традиционной телефонной пресс-конференции McLaren перед Гран При на вопросы журналистов сегодня отвечал спортивный директор команды Сэм Майкл…
2 сентября, 18:33 Сэм Майкл: Думаю, в Монце мы будем конкурентоспособны
В интервью британскому журналисту Адаму Куперу спортивный директор McLaren Сэм Майкл говорил об отличиях трасс в Спа и Монце и своих ожиданиях от предстоящего уик-энда…
Пит-стоп Дженсона Баттона, Гран При Бельгии
29 августа, 18:26 Требования к безопасности на пит-стопах повышаются
По мнению спортивного директора McLaren Сэма Майкла, новые, более безопасные системы крепления колес, которые по требованию FIA будут применяться, начиная с Сингапура, могут доставить серьезную головную боль механикам, работающим на пит-стопах...