Оба гонщика HRT столкнулись с техническими проблемами

Сакон Ямамото в боксах HRT во время тренировок в Монце

Технические проблемы помешали планомерной подготовке команды HRT к главным событиями итальянского уик-энда…

Сакон Ямамото (23-е время): «Сегодня, к сожалению, ни в одной из сессий нам не удалось проехать достаточное количество кругов и собрать необходимую информацию. Но теперь придется заниматься поиском настроек для квалификации и гонки, исходя из тех знаний, которые у нас есть».

Бруно Сенна: «Из-за проблем с топливной системой, с которыми я столкнулся в обеих сессиях, мы не смогли проехать много кругов. Но команда уже разбирается с ситуацией, и, надеюсь, завтрашний день пройдет более удачно».

Колин Коллес, глава команды: «В ходе утренней тренировки Сакон Ямамото занимался тестами аэродинамики, чтобы найти оптимальные настройки для гонки в Монце. Потом, во второй сессии, на его машине сломалась коробка передач, и работу пришлось остановить.

Бруно Сенна тоже столкнулся с проблемами: возникли неполадки в топливной системе, и в перерыве между сессиями механики поменяли ряд деталей. К сожалению, днем проблема проявилась вновь, и теперь нам предстоит поточнее разобраться, что именно случилось. Мы занимаемся анализом информации и готовимся к завтрашнему дню».

Текст: . Источник: Пресс-служба HRT F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё