Колин Коллес: "Мы рассчитывали на большее..."

Гран При Европы. Бруно Сенна

В Валенсии гонщики HRT замкнули протокол квалификации: Карун Чандхок и Бруно Сенна показали 23-й и 24-й результат, уступив ближайшим соперникам почти полсекунды...

Колин Коллес, руководитель команды: "Честно говоря, мы рассчитывали на большее, но даже если бы устранили все проблемы, с которыми столкнулись во время вчерашних свободных заездов, вряд ли выступили бы столь же уверенно, как в предыдущих гонках. Результаты дебютантов очень близки, а одна ошибка на городской трассе сразу отбрасывает вас в конец пелотона. Мы постараемся как можно лучше подготовиться к завтрашней гонке – надеюсь, нам удастся навязать борьбу нашим прямым соперникам."

Карун Чандхок (23-й): "Я доволен тем, как прошел день. Утром мы проделали большую работу, экспериментируя с настройками электроники, что пригодилось в квалификации. Мой быстрый круг оказался очень неплохим – да, здесь практически невозможно проехать идеальную попытку, но я выжал из машины максимум. Завтра нам обещают очень жаркую погоду, что сулит непростую гонку. Впрочем, наша скорость вселяет оптимизм, и я с нетерпением буду ждать старта."

Бруно Сенна (24-й): "Трудная сессия – состояние трассы заметно улучшилось, но я не смог проехать чистый круг, потерял немало времени и не добился большего. Завтра нас ждет длинная гонка – надеюсь, у меня получится выступить чуть лучше."

Текст: . Источник: Пресс-служба HRT F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё