Колин Коллес: "Обе сессии прошли позитивно"

Колин Коллес

На второй пятничной сессии гонщики HRT проехали по 32 круга – больше, чем пилоты других новых команд. Пройденная дистанция важна для работы с машиной – инженеры HRT постепенно осваиваются с шасси, построенным Dallara…

Колин Коллес, руководитель команды: «Карун и Бруно проехали максимальную дистанцию, вместе со своими инженерами они выполнили намеченную программу и показали неплохое время. Мы использовали вторую сессию для проверки некоторых деталей, которые позволят улучшить машину. Обе сессии прошли позитивно, нам нужно добиться большего, но я рад видеть напряженную работу команды в ситуации, когда нам многому предстоит научиться».

Карун Чандхок: «Хороший день, мы изучили трассу, наметили направление дальнейшей работы. К сожалению, возникло серьёзное гранулирование на передних шинах. За день я смог проехать 52 круга, включая длинные серии».

Бруно Сенна: «Серьёзных проблем не возникло, хотя мы столкнулись с медленным прогревом шин из-за прохладной погоды. Сцепления с трассой не хватало, и дело не только в пыльном асфальте, но в итоге мы выполнили намеченную программу и с нетерпением ждём квалификации».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё