Коллес: Следующая цель – финиш обеих машин

Карун Чандхок за рулем HRT F110

В Австралии гонщик HRT F1 Карун Чандхок доехал до финиша, хотя и отстал от лидера на пять кругов. Для испанской команды уже это можно считать важным достижением, и теперь новички чемпионата намерены продолжать наращивать темп…

Карун Чандхок: «Я с нетерпением жду моего третьего Гран При. Мне уже доводилось несколько раз выступать в Малайзии, и однажды я даже выиграл здесь гонку азиатской Формулы Renault V6…

В Австралии мне помогла зимняя подготовка, и я не чувствовал усталости, проехав полностью всю дистанцию гонки. Это хороший признак накануне малайзийского уик-энда, где нас ждут жаркий климат и сложные условия. Мне бы хотелось вновь порадовать нашу молодую команду».

Бруно Сенна: «Я рад, что мы направляемся в Малайзию, поскольку выступал на Сепанге в GP2 и хорошо знаю эту трассу. Это мне поможет, и надеюсь, что гонка пройдет более удачно: посмотрим, чего мне удастся добиться».

Колин Коллес, глава команды: «Одна из наших машин добралась до финиша, первый результат достигнут. Теперь мы ставим перед собой следующую цель: обе машины должны целиком проехать дистанцию гонки. После этого мы все внимание будем уделять модернизации шасси и повышению скорости».

Текст: . Источник: Пресс-служба HRT F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё