Бруно Сенна: "Финиш стал бы неплохим достижением"

Гран При Австралии. Альберт-Парк. Бруно Сенна

Для HRT F1 результаты сегодняшней квалификации не стали неожиданностью: как и в Бахрейне гонщики команды замкнули протокол сессии...

Колин Коллес: "Обе машины смогли закончить первую квалификационную сессию, что можно считать хорошим результатом. Приятно, что после всей подготовительной работы мы можем сосредоточиться на деталях. Оба гонщика уверенно провели квалификацию и превосходно справились с прессингом – поздравляю команду с отменным выступлением!"

Бруно Сенна: "Непростой день – вчера мы устранили проблему с давлением топлива, но сегодня утром остановились на трассе из-за неполадок в гидравлике. Мы по-прежнему изучаем поведение машины при различных настройках и в квалификации выехали на трассу как можно раньше, опасаясь вероятного дождя. Финиш в гонке стал бы неплохим достижением".

Карун Чандхок: "Я одним из первых выехал на трассу на более мягкой резине. Я хотел закончить первую сессию, и мне это удалось – хороший результат для второй гонки! Мы не так далеко от лидеров, я не допустил ни одной серьезной ошибки – неплохое начало карьеры в Формуле 1!"

Текст: . Источник: Пресс-служба HRT F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё