Пол Джексон: "В HRT сделали верную ставку"

Карун Чандхок и Бруно Сенна

В сезоне 2008 года Бруно Сенна и Карун Чандхок выступали в серии GP2 за команду iSport. В летнем чемпионате бразилец выиграл две гонки, шесть раз поднимался на подиум и занял второе место, набрав 64 очка. Чандхок выиграл одну гонку, трижды финишировал в первой тройке и с 31 очком занял десятое место. Босс iSport Пол Джексон рад, что оба гонщика продолжат карьеру в Формуле 1…

Пол Джексон: «Прежде всего, я рад, что оба наших гонщика, выступавших в сезоне 2008 года, после ряда сложностей, всё же оказались в Формуле 1. Тот сезон стал для нас одним из лучших, было бы чрезвычайно несправедливо, если бы они не смогли реализовать свой талант.

Бруно и Карун мотивировали команду и доверяли друг другу. Не было никакой политики, каждый из них делился с напарником настройками – мы увидели действительно продуктивную работу.

Безусловно, в начале сезона ситуация будет сложной, но команда HRT пригласила отличных специалистов. Нужно набраться терпения, решить первые проблемы, тогда будут и результаты. Гонщики – это часть уравнения, пригласив Сенну и Чандхока, в HRT сделали верную ставку».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё