В Mercedes привезут новинки в Джидду

Джордж Расселл

Ко второму этапу сезона в Джидде инженеры Mercedes подготовили обновления машины W14. Руководитель команды Тото Вольфф надеется, что они станут шагом вперёд и позволят выступить лучше, чем в Бахрейне.

Тото Вольфф: «Результат нашего выступления в Бахрейне оказался не таким, как мы хотели. Команда оказалась в непростой ситуации, но мы уже работаем с полной отдачей, чтобы разобраться в причинах и прибавить. Это захватывающий вызов для всех нас.

После Бахрейна мы провели открытое и честное обсуждение, во время которого начали планировать наше возвращение в борьбу. В краткосрочной перспективе мы не оставим камня на камне в поисках решения, которое поможет повысить скорость. В долгосрочной перспективе мы сосредоточимся на развитии, чтобы вернуться в первые ряды. Я уже чувствую энергию и решимость у всех на базе, и знаю, что мы продолжим движение вперёд.

В гонках произойти может всё, что угодно. В Джидде мы продолжим работать, чтобы добиться максимума от каждого выезда на трассу, будем бороться за каждое очко, каждую позицию и каждую тысячную секунды. В лице Льюиса и Джоржа у нас сильный состав пилотов. Мы – гонщики, и во время каждого выезда на трассу делаем максимум возможного.

В этот уик-энд в Саудовской Аравии мы узнаем больше о W14, лучше поймём её характеристики и ограничения. Трасса отличается от той, что была в Бахрейне, поэтому интересно посмотреть, как проявит себя машина.

Команда привезёт небольшие обновления – они кардинально не изменят ситуацию, но позволят начать двигаться в правильном направлении. Мы приложим все усилия, чтобы создать возможности и, надеюсь, выступим лучше, чем в Бахрейне».

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё