Хюлкенберг: На следующей неделе получим все ответы

Нико Хюлкенберг

Нико Хюлкенберг отработал утреннюю сессию третьего дня тестов в Бахрейне, завершив подготовку к сезону. Гонщик Haas доволен проделанной работой и теперь ждёт первый этап сезона, чтобы оценить конкурентоспособность своей новой команды.

Нико Хюлкенберг: «В целом, тесты прошли хорошо. Я проехал большую дистанцию, с первых кругов освоился за рулём, почувствовал связь с машиной.

Как и остальные, мы собрали огромное количество полезной информации, которую команда будет анализировать в ближайшие несколько дней. Мы опробовали много интересных решений, собрав сведения, необходимые, в том числе, и гонщикам – теперь осталось провести тонкую настройку. Пока всё хорошо.

Гонки мне нравятся больше тестов, поэтому я рад, что на следующей неделе нас ждёт первый этап сезона. Именно тогда и будут иметь значение результаты на трассе. Я останусь в Бахрейне – в следующие пять дней немного отдохну и продолжу тренировки, а в следующий уик-энд переключусь в режим атаки.

Я не знаю, на каких позициях находится Haas. Я не обращал внимания на то, чем занимаются другие команды, поскольку у меня было много своих дел. На следующей неделе мы получим ответы на все вопросы».

Текст: . Источник: официальный сайт чемпионата
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё