Хэмилтон: Мы обязательно добьёмся своего

Льюис Хэмилтон

Во второй день тестов Льюис Хэмилтон испытывал явные проблемы со стабильностью задней части машины. На сегодняшней пресс-конференции британец заявил,  что тесты складываются для команды непросто, а W14 унаследовала некоторые ограничения прошлогоднего шасси.

Льюис Хэмилтон: «Сложно в двух словах подвести итоги тестов. Первый день сложился неплохо, вчера было гораздо сложнее. Сегодня утренняя сессия прошла успешно для Джорджа, через полчаса я сяду за руль – надеюсь, всё тоже будет неплохо.

Раскачки сейчас практически нет. Это большой шаг. Приятно ехать по трассе на машине, которая не прыгает. Но остаются некоторые глубинные проблемы, унаследованные от прошлогоднего шасси, мы над этим работаем.

Я очень горжусь сотрудниками команды, даже после тяжелого прошлого года у всех позитивный настрой. Их напряженная работа минувшей зимой позволила нам проехать на тестах столь большую дистанцию.
Я очень давно выступаю за эту команду, и каждый год они приезжают с одинаковым настроем и уверенностью в решении всех проблем, которые у нас возникнут. Мы обязательно добьёмся своего».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё