Хэмилтон: В ближайшие дни мы непременно прибавим

Льюис Хэмилтон

В первый день тестов в Mercedes работали по своей программе, сосредоточившись на сборе информации и оценке надёжности различных систем. Раскачки не было, главный гоночный инженер Эндрю Шовлин заявил, что машина работала безупречно, да и гонщики остались довольны.

Льюис Хэмилтон (6-й): «Приятно вернуться за руль здесь, в Бахрейне. День был не жарким, хоть и ветреным. Мы выполнили нашу программу, собрали много данных.

Надежность машины позволила проехать большую дистанцию – это результат напряженной работы наших инженеров в Брэкли и Бриксуорте. Нужно сосредоточиться на себе, продолжать работу и не отвлекаться на соперников. Сейчас сложно оценить расстановку сил, но в ближайшие дни мы непременно прибавим».

Джордж Расселл (9-й): «Было интересно получить первый реальный опыт работы с W14. Пока рано оценивать нашу скорость по сравнению с соперниками, но первый день прошёл без проблем, мы многому научились. Позитивных моментов множество. В ближайшие дни мы постараемся максимально раскрыть потенциал машины».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё