Льюис Хэмилтон: Я сделаю всё возможное для победы

Льюис Хэмилтон

На презентации новой машины Mercedes W14 семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон с оптимизмом говорил о перспективах в 2023 году и дал понять, что не планирует в обозримом будущем завершать карьеру.

Льюис Хэмилтон: «Меня вдохновляет то, с каким усердием каждый сотрудник команды подходит к своей работе. Было очень интересно наблюдать за эволюцией машины и внесёнными изменениями. Мы переработали, оптимизировали и усовершенствовали множество элементов машины, и это впечатляет. Мне нравится новая раскраска! Она словно говорит: «Мы возвращаемся к работе».

Я очень рад, что мы скоро начнём гоняться. Я чувствую себя спокойным, полным энергии и сосредоточенным. Я готов сделать всё возможное для победы. Мне нравится быть частью команды и работать вместе над достижением общей цели.

Я всегда верил в то, что могу стать лучше. Мне нравятся вызовы, как физические, так и ментальные, необходимость глубокого погружения в дело для того, чтобы добиться большей отдачи от себя и окружающих.

Наша машина постоянно меняется, мы получаем новые инструменты, и мне это нравится. Я планирую ещё какое-то время оставаться в команде».

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё