Льюис Хэмилтон отправился в Египет

Льюис Хэмилтон на фоне одной из египетских пирамид, фото из социальных сетей

В минувший уик-энд Льюис Хэмилтон впервые побывал в Египте, куда прилетел по приглашению знаменитой французской компании Christian Dior, проводившей в Каире показ очередной коллекции мужской одежды.

«Впервые в Египте! Очень давно хотел здесь побывать, и после моего летнего путешествия мне захотелось узнать Африку получше, – поделился гонщик на своих страницах в социальных сетях. – Сейчас я смог сделать и то, и другое – спасибо компании Dior за приглашение, я прекрасно провёл два дня в Каире, это было невероятно здорово!»

Новая коллекция от Dior создана известным дизайнером Кимом Джонсом, и её главный мотив – страсть к путешествиям, что вполне подходит Льюису, ведь он как гонщик Формулы 1 проводит очень много времени в поездках по всему миру.

Кроме того, давно известно об интересе Хэмилтона к фэшн-индустрии, он регулярно бывает на разного рода модных показах и знаком со многими ведущими дизайнерами. Пару месяцев назад мы рассказывали о том, что вместе со знаменитым японским художником Такаси Мураками он представил коллекцию молодёжной одежды, которая выпускается под брендом +44, принадлежащим семикратному чемпиону мира.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё