Тото Вольфф: Ожидания не всегда совпадали с реальностью

Льюис Хэмилтон

Руководитель Mercedes Тото Вольфф подвёл итоги гонки во Франции и назвал цели команды на предстоящий Гран При Венгрии.

Тото Вольфф: «Было приятно заработать много очков во Франции и извлечь максимум из гонки, но мы знаем, что впереди ещё много работы. Отставание от лидеров на одном круге сохраняется, и у нас больше проблем в начале отрезков.

Необходимо повышать скорость машины, но при этом поддерживать культуру, мышление и командный дух, которые стимулируют напряжённую работу на базах. Уверен, что у нас получится. Надёжность вновь оказалась на высоком уровне, а Льюис и Джордж продемонстрировали сильную форму и оба поднялись на подиум.

Теперь мы переключаем всё внимание на венгерский этап, где нас ждёт трасса совсем другого типа – узкая, извилистая и кочковатая – полная противоположность той, на которой мы выступали только что. Сложно предсказать, как мы будем выглядеть, поскольку в этом году наши ожидания не всегда совпадали с реальностью с точки зрения того, подходит трасса машине W13 или нет.

В любом случае, мы максимально выложимся и с нетерпением ждём встречи с приветливыми болельщиками в Будапеште. Кроме того, предстоящий Гран При станет 250-м для нашего титульного партнёра – Petronas. Блестящее достижение».

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё