Хэмилтон: Мы сделали всё, что было в наших силах

Льюис Хэмилтон на подиуме Гран При Бахрейна

После схода обеих машин Red Bull Racing Льюис Хэмилтон смог подняться на подиум и очень рад, что вместе с командой смог заработать очки за 3-е место.

Льюис Хэмилтон: «Прежде всего поздравления Ferrari, очень радостно видеть, что они вновь добились успеха, ведь это легендарная команда с богатейшей историей. Здорово, что и Шарль, и Карлос поднялись на подиум!

Для нас гонка была очень тяжёлой после всех проблем, с которыми мы столкнулись на тренировках. Третье место – это действительно максимум, на что можно было надеяться. Конечно, обоим гонщикам Red Bull Racing просто не повезло, но мы сделали всё, что было в наших силах, и благодарны, что смогли заработать эти очки.

Надеюсь, мы ещё сможем прибавить, и я знаю, что все на базе упорно над этим работают, но быстро переломить ситуацию не удастся. И всё-таки я знаю, что у нас самая лучшая и самая сплочённая команда – мы это доказывали много лет подряд. Надо просто упираться, продолжать работать, ведь впереди ещё много гонок. Нам удалось минимизировать потери, так что сегодня ночью я буду спать спокойно».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё