Льюис Хэмилтон вернулся в Великобританию

Льюис Хэмилтон, фото из Instagram гонщика

Льюис Хэмилтон вернулся в Великобританию: сегодня утром на его странице в Instagram в разделе историй появилась пара коротких видеороликов, на которых семикратный чемпион мира совершает пробежку по улицам Лондона в рассветный час в компании своего личного тренера, Анжелы Каллен.

Совершенно намеренно он сделал две вещи: оставил в кадре надпись, что съёмка велась в 6.35 утра, а также привязку к местности: на противоположном берегу Темзы хорошо видно колесо обозрения «Лондонский глаз», и нет сомнений, что это действительно столица Великобритании.

Льюис Хэмилтон и его тренер во время утренней пробежки в Лондоне

Всё это наводит на мысль о том, что в Mercedes не случайно уделяют столько внимания факту возобновления Хэмилтоном активности в социальных сетях. Команда готовится к презентации новой машины, что запланировано на 18 февраля, и вполне логично, что Льюис должен был появиться на базе в Брэкли не в последний момент.

Но вернулся он на родину только сегодня, потому что ещё сутки назад у него в Instagram появилась красивая фотография с видом Нью-Йорка.

С одной стороны, интрига, связанная с дальнейшими планами Льюиса постепенно ослабевает, с другой, никаких официальных объявлений пока не было ни с его стороны, ни со стороны команды, поэтому мир автоспорта продолжает с интересом следить за развитием событий.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё