Льюис Хэмилтон: У нас нет причин для беспокойства

Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон потерял время в утренней сессии второго дня тестов, из-за порыва ветра вылетев в гравий. Льюис отметил, что задняя часть W12 ведёт себя нестабильно, но уверен, что инженеры решат этот вопрос...

Льюис Хэмилтон: «По сравнению со вчерашним днём ощущения от машины не изменились. Состояние трассы немного улучшилось, что способствовало небольшому изменению баланса в лучшую сторону, но нам ещё есть над чем поработать.

Сегодня направление ветра изменилось на 180 градусов, благодаря чему стало возможно атаковать на тех участках трассы, на которых вчера это было невозможно. Кроме того, сегодня очень порывистый ветер, в чём я лично убедился в 13-м повороте. Задняя часть машины ведёт себя не лучшим образом после изменений в регламенте, но мы ищем решение.

Команда старается работать настолько эффективно, насколько это возможно. Пока мы проехали меньшую дистанцию, чем, например, Red Bull, но стараемся придерживаться своей программы и проезжать много кругов.

Сегодня второй день тестов, и команда сосредоточена на собственных задачах. Мы пытаемся понять машину, и пока нет причин для беспокойства. Полагаю, остальные команды, как и мы, тоже работают по своим программам».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё