Хэмилтон: Я сосредоточен на подготовке к сезону

Льюис Хэмилтон, фото из Instagram гонщика

На днях мы узнали одну из главных новостей последних недель, хотя она была ожидаемой: Льюис Хэмилтон продлил контракт с командой Mercedes, пусть и всего на один сезон.

При этом болельщики обратили внимание на то, что с конца января семикратный чемпион мира не был активен в социальных сетях, хотя во время зимнего межсезонья достаточно регулярно рассказывал о себе, о том, чем он занимается и что его волнует. Вероятно, Льюису самому показалось, что пауза в общении с человечеством слишком затянулась, и он наконец-то прервал молчание.

Льюис Хэмилтон: «Всем привет! Простите за то, что я тут долго не появлялся, но сейчас я полностью сосредоточен на подготовке к предстоящему сезону.

Я считаю, что в этом плане мне повезло, поскольку у меня есть время и поразмыслить, и подготовиться. Я сохраняю позитивный настрой и предвкушаю предстоящий сезон, но при этом хочу, чтобы все знали: я думаю о вас и надеюсь, что у вас всё хорошо. Мне вас не хватает, и хочется поскорее встретиться с вами вновь, если не лично, то хотя бы онлайн.

Но одно скажу точно: в этом году я буду выкладываться на гоночных трассах ради вас!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё