Рон Деннис: "Михаэлю предстоит принять непростое решение"

Через две недели, в Монце, Михаэль Шумахер должен сделать заявление по поводу продолжения карьеры. Варианты называются разные, кто-то уверен, что Михаэль останется, Берни Экклстоун в Турции заявил немецким журналистам, что Михаэль уходит, по точного ответа пока ни у кого нет...

Рон Деннис, McLaren: "Когда то я наблюдал за тем, как подобное решение принимал Мика Хаккинен, и хочу сказать, что оно было очень взвешенным. Для человека, который всю жизнь провел в гонках деньги и риск не имеют большого значения, важнее всего смена образа жизни, привычного окружения. Михаэлю предстоит принять непростое решение и я понимаю, что сейчас он мучается с выбором, но каким бы он не был, Шумахер тысячу раз все обдумает, прежде чем сделать заявление.

Что он решит? Я не знаю, но недавно стал свидетелем интересного момента после гонки в Индианаполисе - Михаэль возвращался с пресс-конференции и с радостью и энтузиазмом общался с каждым сотрудником Ferrari, который попадался на пути. Это совсем не похоже на гонщика, который собирается уходить".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё