Кими Райкконен: Мы лучше понимаем машину

Кими Райкконен

Во Франции Alfa Romeo прервала серию из трёх гонок подряд без очков. В команде рассчитывают, что и на этапе в Австрии смогут финишировать в десятке двумя машинами.

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Все говорят об очках, которые завоевала команда в Ле-Кастелле, но для меня более важно то, как в команде отреагировали на серию слабых выступлений в гонках. Мы собрались, работали усерднее и вернули машине скорость – именно такое отношение к делу я и хотел видеть.

Этап в Австрии не станет исключением, и именно поэтому я вполне уверен, что мы двумя машинами заработаем очки. По крайней мере, такова наша цель».

Кими Райкконен: «Что я могу сказать? Мне понравилась гонка во Франции, и я надеюсь, что этап в Австрии тоже получится весёлым. Кажется, новинки работают, мы лучше понимаем машину, и я не вижу причину, почему мы вновь не заработаем очки».

Антонио Джовинацци: «Отправляясь на этап в Шпильберг, я бы хотел сосредоточиться на позитивных аспектах предыдущей гонки. У меня был отличный темп в квалификации, и было приятно видеть, что к нам вернулись боевой дух, скорость, и мы вновь заработали очки. Это правда, что я никогда не сдаюсь. Я рад помощи команды в том, чтобы я заработал свои первые очки. Не могу дождаться, когда вернусь за руль и добьюсь результата».

Текст: . Источник: пресс-служба Alfa Romeo Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё