Хэмилтон проводит время со звёздами рэпа

Льюис Хэмилтон, фото из Twitter гонщика

Во время зимнего отпуска Льюис Хэмилтон много чем занимался – практиковался в сёрфинге, играл в гольф, где-то в тёплых краях предавался медитации в соответствии с правилами йоги, и обо всём этом информировал болельщиков через социальные сети.

Однако о том, что на этой неделе он проводил время в компании таких звёзд рэпа, как Jay Z, Кендрик Ламар, Usher и Swizz Beatz, чемпион мира почему-то предпочёл умолчать. Но нью-йоркский рэппер и продюсер Swizz Beatz, он же Кассим Дин, поделился в Instagram фотографией, на которой Льюис запечатлён вместе со всеми этими артистами, что сразу породило очередную волну слухов: вероятно, он продолжает работу над своим дебютным альбомом.

Для чего тогда собирать столь впечатляющую команду мастеров рэпа и хип-хопа? Не иначе как для совместных студийных сессий. И поклонников гоночного таланта Хэмилтона в очередной раз взволновало, когда же мы познакомимся ещё и с результатами его музыкального творчества? Учитывая уровень артистов, с кем он водит дружбу, эти результаты могут быть весьма впечатляющими.

Разговоры о том, что Льюис записывает свои песни, ходят давно, и он сам это не раз подтверждал, но пока этот материал представлен не был. В 2017-м продюсер, фигурирующий под ником Naughty Boy, поделился информацией о том, что гонщик работает над песнями вместе с известным музыкантом Фрэнком Оушеном, и якобы то, что у них получается, звучит действительно здорово. И вот теперь публика заинтригована вновь.

Впрочем, хотя болельщикам давно не терпится услышать песни Льюиса, не исключено, что придётся подождать ещё…

Текст: . Источник: Metro.co.uk
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё