Сирил Абитебул: Теперь надо работать с тем, что есть

Сирил Абитебул

Руководитель Renault Sport Racing Сирил Абитебул признал, что в оставшихся Гран При 2018 года вся надежда только на опыт и компетентность гоночной бригады, а также мастерство пилотов, поскольку команда полностью переключилась на подготовку к следующему сезону.

Сирил Абитебул: «Сейчас всё зависит от нашей гоночной бригады, ведь до конца сезона уже не будет никаких обновлений шасси и двигателя, и надо работать с тем, что есть. Если говорить о результатах последних гонок, то они действительно стали несколько хуже, но мы уверены, что оба гонщика способны зарабатывать очки, а наша команда состоит из опытных и компетентных специалистов. Так что нас ждёт не самая лёгкая, но интересная концовка сезона.

Из-за изменений в техническом регламенте мы приняли решение пораньше переключить всё внимание на машину 2019 года, чтобы быть в максимально хорошей форме с самого начала следующего сезона, так что работа идёт на многих направлениях. Всеми процессами на базе Renault в Энстоуне теперь руководит Марцин Будковски, и мы абсолютно уверены, что его влияние будет проявляться всё более явно».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё