Гран-при Испании: Пятница

Гран-при Испании: Пятница

Практика | Пресс-конференция

Патрик Хэд: "К сожалению Хуан-Пабло Монтойя вновь потерял полдня из-за проблем с машиной. Нам не удалось настроить машину на гонку, попробуем завтра настроить ее на квалификацию."

Ральф Шумахер: "Мы ожидали, что сегодня будет трудный день, так и получилось. Испанская трасса не подходит нашей машине и мне так и не удалось добиться нормального баланса. Впереди много работы, надеюсь до гонки мы успеем что-нибудь сделать."

Дэвид Култхард: "Машина с новой электроникой сегодня выглядела весьма надежной, так что свободные заезды прошли без проблем и удалось собрать массу нужной информации. Теперь инженеры проанализируют ее и постараются оптимизировать систему перед квалификацией."

Рон Деннис: "Новая электроника машины и коробки передач дает инженерам и гонщикам новый уровень технической свободы. Вся команда упорно работала при подготовке к изменениям в регламенте, но результат, показанный сегодня Дэвидом - это не только усилия инженеров и механиков, а прежде всего результат его работы. Мике не удалось показать хорошее время из-за проблем с коробкой передач, с которыми мы постараемся справиться до завтра."

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё