Хюлкенберг: Надеюсь, в субботу всё сложится удачнее

Гран При Венгрии. Нико Хюлкенберг

Карлос Сайнс по итогам обеих пятничных сессий в Венгрии оказался в первой десятке. Его напарник Нико Хюлкенберг потерял много времени из-за замены накопителя энергии...

Карлос Сайнс (8-й): «Приятно, что машина с первых кругов ехала здорово. Мы выполнили привычную программу, сумели добиться прогресса и поняли, что необходимо предпринять, чтобы добиться большей скорости – я с особенным нетерпением жду завтрашнего дня!»

Нико Хюлкенберг (14-й): «Мне пришлось пропустить значительную часть второй тренировки, что ничуть не помогает делу. Утром мы выглядели вполне конкурентоспособно, однако затем машина буквально отключилась без каких-либо предупредительных сигналов. После замены накопителя энергии я смог вернуться на трассу, однако программа сессии уже заметно отличалась от первоначальной.

Из позитивного – по итогам утренней сессии я оказался в первой десятке, что не так уж и плохо, а у Карлоса в целом обошлось без серьезных проблем. Надеюсь, в субботу для меня всё сложится удачнее».

Ник Честер, технический директор: «Нико сегодня пропустил часть тренировки из-за замены накопителя энергии, но в остальном день прошел гладко. Карлос демонстрировал уверенный темп в обеих сессиях и предоставил нам конструктивную обратную связь для дальнейшей работы над настройками. Нико проехал значительно меньшую дистанцию, но в первой сессии был очень быстр – мы не сомневаемся, что он сумеет наверстать упущенное».

Текст: . Источник: пресс-служба Renault
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё