McLaren представила раскраску новой машины

Необычно готовится к новому сезону команда McLaren. Обошлось без презентации и титульного спонсора - сначала команда буднично объявила о том, что новая машина дебютировала на трассе, а сегодня так же буднично представила раскраску своей машины. В присланном пресс-релизе акцент сделан на блеск покрытия...

MP4-21

Экрем Сами, главный менеджер по маркетингу: "Серьезные исследования и несколько месяцев работы позволили нам создать уникальную раскраску машины. Мы всегда пытаемся предоставить нашим спонсорам максимально эффективную возможность для идентификации и новое решение кажется мне очень фотогеничным. McLaren Mercedes был очень популярен у телекомпаний в 2005-м, надеюсь он еще больше запомнится в 2006-м".

MP4-21

Кими Райкконен приехал на презентацию новой раскраски прямо с тестов, утром он работал с машиной в Хересе, а вечером комментировал свои впечатления от работы дизайнером McLaren: "До сих пор я видел лишь эскизы, но реальность кажется еще более фантастической. Если машина будет так же быстра, как она выглядит, тогда у нас действительно хорошие шансы".

Хуан-Пабло Монтойя: "Ничего себе! Машина действительно выглядит очень красиво, я немного поработал с MP4-21 на тестах, но с нетерпением жду их продолжения. На нее приятно смотреть!"
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
У Спа пока нет пятилетнего контракта...
Следующая новость
Сезон 2006: Тесты: Херес
Читайте ещё