Хюлкенберг: Весь день я был доволен машиной

Нико Хюлкенберг в Сингапуре

Трасса в Сингапуре вполне подходит машинам Renault – и в пятницу Нико Хюлкенберг это продемонстрировал, показав пятое время, позади Red Bull Racing и Mercedes. Для Джолиона Палмера тренировки прошли не столь успешно, он проиграл напарнику почти полторы секунды, но всё равно остался доволен итогами дня.

Нико Хюлкенберг (5-й): «Стандартная, но позитивная пятница в Сингапуре – наша форма во второй сессии определённо оказалась неплохой. Я весь день был доволен машиной – и для меня сейчас именно это важнее всего. Баланс оказался очень хорошим – всегда можно ещё прибавить, но это определённо отличное начало уик-энда».

Джолион Палмер (14-й): «В целом сессия получилась хорошей, я вполне доволен, машина в неплохой форме. По ходу второй сессии я дотронулся до стены, так что нужно будет уточнить настройки. У нас неплохая позиция перед завтрашним днём».

Боб Белл, технический директор: «В целом день прошел хорошо, мы смогли выполнить запланированную программу, в том числе собрав информацию о шинах, чтобы подготовить стратегию на гонку. В целом достаточно простая пятница, и мы уверенно чувствуем себя перед завтрашним днём. После разочаровывающего уик-энда в Монце мы вернулись на хорошие позиции и наша цель в Сингапуре – продолжать прогрессировать».

Текст: . Источник: пресс-служба Renault
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё