60 минут до старта: Комментарий Льюиса Хэмилтона

Льюис Хэмилтон

За 60 минут до старта Гран При Австрии Льюис Хэмилтон, стартующий сегодня восьмым, в эфире Sky Sports говорил о своих ожиданиях от гонки...

Льюис Хэмилтон: «У меня нет никакого плана, я хочу просто получить удовольствие. Я не знаю, чего ожидать. Здесь очень непросто обгонять, и все машины впереди очень быстры, так что будет крайне сложно подняться даже на четвёртую позицию. Посмотрим. Я полностью выложусь и буду надеяться на лучшее.

Раньше у меня бывали проблемы на старте, а здесь весьма сложный первый поворот. С другой стороны, на этой трассе длинные прямые, так что все зависит от выхода из поворотов. В целом, сейчас гораздо сложнее отыгрывать позиции, так что посмотрим.

Здесь очень красиво, так что если вы планируете поездку в Австрию, обязательно надо посетить Шпильберг. Потрясающая природа, горы… Кроме того, это отличная трасса, очень жаль, что теперь круг стал короче. Мне хотелось бы гоняться по старой конфигурации трассы, но это всё равно потрясающее место, здесь есть подъемы, а затем мы спускаемся вниз...»

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё