60 минут до старта: Комментарий Льюиса Хэмилтона

Льюис Хэмилтон

За 60 минут до старта Гран При Баку Льюис Хэмилтон, стартующий сегодня с поула, в эфире Sky Sports говорил о своих ожиданиях от гонки...

Льюис Хэмилтон: «Я чувствую огромную поддержку в Баку: здесь много британских флагов. Сюда приехали люди из разных стран, в том числе, из Ирана. Это удивительно! Я не ожидал такой поддержки в Баку, но я оценил это!

Вчера удалось разобраться с пятничными проблемами. У нас лучшие инженеры: после тренировок они всё внимательно проанализировали, они чётко выполняют работу. В пятницу нам пришлось нелегко, но мы работали как одна команда и отлично со всем справились. Вчера машина идеально вела себя. Теперь результат зависит только от меня.

Сегодня у меня отличный шанс заработать максимум очков – у меня лучшая стартовая позиция для этого, и я постараюсь воспользоваться любым шансом. Я предполагаю, что соперники постараются навязать нам борьбу. Кроме того, Валттери тоже может попытаться меня опередить. Сегодня наша цель – завоевать победный дубль, но в любом случае, мы постараемся заработать много очков».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё