Нико Хюлкенберг: Все новинки работают!

Нико Хюлкенберг

В первый день тестов в Бахрейне в Renault вместе с Нико Хюлкенбергом тестировали аэродинамические новинки и работали с резиной, выполнив намеченную программу. В команде довольны итогами дня, а завтра за руль новой машины впервые сядет Сергей Сироткин.

Нико Хюлкенберг: «Хороший день. С утра мы потеряли немного времени, оставаясь в боксах, но потом продуктивно поработали, проверив несколько интересных новинок. Кажется, что все детали, которые мы ставим на машину, работают так, как мы рассчитывали. В целом, мы сделали машину лучше и больше узнали о ней. Сегодня удалось найти несколько интересных решений. Хороший и очень позитивный день».

Алан Пермейн, спортивный директор: «Мы очень довольны работой новых аэродинамических элементов, которые тестировали с утра. Они позволили улучшить темп R.S.17, особенно на длинной дистанции.

Днем мы больше работали над пониманием эффективности резины. Машина была быстра на протяжении всего дня, а комментарии Нико были позитивными. Завтра Сергей впервые сядет за руль – его ждет насыщенная программа».

Текст: . Источник: пресс-служба Renault Sport F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё