60 минут до старта: Комментарий Льюиса Хэмилтона

Льюис Хэмилтон

За 60 минут до старта Гран При Китая Льюис Хэмилтон, стартующий сегодня с поула, в эфире Sky Sports говорил о своих ожиданиях от гонки...

Льюис Хэмилтон: «Надеюсь, сегодня зрители увидят интересную гонку! Я очень благодарен всем, кто пришёл смотреть Гран При Китая, на трибунах много болельщиков – местная публика всегда полна энергии и энтузиазма, и мы постараемся устроить для неё отличное шоу в условиях дождливой погоды.

Выиграть квалификацию – это всегда здорово! Каждый завоёванный поул доставляет невероятную радость, как будто это происходит в первый раз. Посмотрим, что нас ждёт сегодня, ведь у нас нет опыта работы с промежуточной и дождевой резиной, но у некоторых гонщиков он уже есть, например, в Ferrari работали с ней на шинных тестах.

Кто-то участвовал в тестах на мокрой трассе в Барселоне, но я это пропустил, так что сегодня нам будет непросто, но я люблю решать такие задачи. Уик-энд в Австралии прошёл неплохо, мы получили немало полезной информации и постараемся использовать этот опыт сегодня. Но пока всё складывается неплохо!»

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё