Видео: Один день команды Mercedes за 50 секунд

Команда Mercedes AMG на презентации новой машины W08

Для любой команды Формулы 1 день презентации новой машины всегда заполнен великим множеством дел и хлопот, тем более если речь идёт о Mercedes AMG, известной своим обстоятельным подходом ко всему.

Пресс-служба чемпионской команды подготовила любопытный видеоролик, который помогает лучше представить, как проходит такой день. Местом презентации в Mercedes выбрали автодром в Сильверстоуне, однако программа на этом не закончилась, потому что вечером того же дня, 23 февраля, машина W08 EQ Power+ была отдельно представлена коллективу базы команды в Брэкли.

Работа началась в 7 утра, тогда же включились видеокамеры, а остановлен процесс съёмки был только в 19.00, т.е. напряжённый рабочий день для команды продолжался 12 часов, но у нас есть возможность вспомнить все его события за 50 секунд.

Кстати, некоторые из посмотревших ролик оставили занятные комментарии, например: «Никогда не видел, чтобы Тото Вольфф перемещался с такой скоростью. За один день он преодолел большую дистанцию, чем команда McLaren за первую неделю тестов в Барселоне!»

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes AMG
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё